Великий прекраснейший праздник - День победы! В этот день все люди нашей огромной страны вспоминают всех тех, кто не вернулся с войны домой к своим родным и близким людям! Мы все вместе говорим огромное спасибо тем, кто остался жив в той ужасной войне. Благодарим и низко кланяемся. Спасибо за то, что подарили жизнь нашим родителям, нам, нашим детям, внукам, всем.

В преддверии главного праздника нашей страны Дню победы, ребята средней группы « Радуга» отправились к памятнику воинам, погибшим во время ВОВ. Где возложили цветы к мемориалу и отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.

Подготовил воспитатель средней группы МБДОУ детского сада №33 «Светлячок» Локоть Н.Л.