В начале декабря ребятам средней группы пришло необычное письмо, без подписи. В нём детей приглашали в зал, чтобы весело поиграть и потанцевать. Когда мы с детьми вышли из группы, то увидели стрелки, по которым мы все поднялись на второй этаж, где нас ждали ещё препятствия, с которыми дети быстро и легко справились. Когда мы зашли в зал, то никого там не встретили, хотя дети очень тщательно всё осмотрели. Ребята, поискав внимательно, нашли бумажного снеговика и с помощью волшебных слов превратили его в настоящего. То-то было радости. Дети получили такой заряд энергии после игр, танцев, песен, что не хотели отпускать Снеговика. Поэтому они пригласили его к себе в группу, что бы показать как они там живут, играют.

Подготовил музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №33 «Светлячок» Винокурова Е. А.