Агафонова Людмила Михайловна

Должность: воспитатель
Стаж работы по специальности: 12 лет
Образование: средне-специальное, г. Ростов-на-Дону, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Донской педагогический колледж», 2014 г.
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного (или) речевого развития.
Специальность: «Дошкольное образование»
Курсы повышения квалификации: ЧОУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей». (72 часа), 2022 г.
Квалификационная категория: высшая
Награды: грамота отдела образования Администрации Егорлыкского района (2020 г.), Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области (2022г.).

Девиз: «Я - Воспитатель! И этим горжусь, что вместе с детьми жить на свете учусь!»

Педагогическое кредо: «Помочь детям раскрыть свои таланты, поверить в свои силы и «найти себя!».

На свете есть много различных профессий,
И в каждой есть прелесть своя.
Но нет благородней, нужней и чудесней
Чем та, кем работаю я!

Я смело могу сказать, что детский сад - это мой второй дом. Я люблю свою профессию, люблю свой детский сад, своих воспитанников и коллег, которые меня окружают.