8 Марта

В логопедической группе прошёл праздник в марте месяце посвящённый Международному женскому дню 8-е марта. Этот праздник прошёл в форме праздничного телешоу, целью этого мероприятия было: создать у детей праздничное настроение, желание радовать танцами и песнями маму, бабушку. На протяжении всего телешоу одна телепередача сменяла другую. С начала дети попали на передачу «Детский час», здесь они посетили творческую выставку художников и полюбовались портретами мам. Затем они оказались на передаче «Модный приговор» и увидели дефиле трёх модниц. А на передаче «Пока все дома» поздравили музыкальным приветом бабушек. Во время телепередачи «Угадай мелодии» все гости проявили свои знания при отгадывании мелодий детских песен. На «Танцах со звёздами» юные звёздочки показали красивый танец «Подсолнухи» для всех гостей. Во время этого телешоу звучало много поздравлений для самых милых и прекрасных девочек, мам и бабушек.

Воспитатель логопедической группы
МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок»
Жевтяк Н.Н.