Противодействие коррупции

ep Положение «О противодействии коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Светлячок»

ep Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Светлячок»

ep Положение о Рабочей группе по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Светлячок»

ep План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Светлячок»» на 2020 год

График обращений граждан по личным вопросам и вопросам антикоррупционной деятельности (Читать)

ep Положение по установлению правил обмена деловыми подарками, знаками делового гостеприимства в МБДОУ детском саду № 33 «Светлячок»

ep Порядок уведомления о склонении работников МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» к коррупционным правонарушениям

ep Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 33 «Светлячок»

ep План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Светлячок» на 2021 год

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Светлячок» на 2022 год

ep План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Светлячок» на 2023 год