У новогодней Ёлочки

Скоро мы будем встречать самый волшебный праздник, Новый год. Этого праздника ждут все и взрослые и дети. Ребята младшей группы «Ягодки» приняли активное участие в подготовке Нового года. Мы с малышами учили слова песен про елочку и деда Мороза, стихи о зиме и снеговике. А в волшебной мастерской рисовали новогоднюю ёлочку, клеили снеговиков и лепили Снегурочку. На площадке украсили ёлочку нашими снеговичками.

Финалом этой работы стал праздник «У новогодней елочки» вместе с родителями. Все малыши нарядились в карнавальные костюмы и отправились на праздник вместе со Снегурочкой (эту роль взяла на себя). Звонко звучали новогодние песни. Ребята радовали гостей веселыми танцами с фонариками и серебряными льдинками. Играли в игры со Снеговиком и дедом Морозом. И в конце праздника получили долгожданные подарки из волшебной рукавички. В Новом году малыши желают всем: в праздник этот снежный улыбок и добра!

Информацию подготовила воспитатель Жевтяк Н.Н.