Здравствуй, Новый год!

Новогодний утренник - это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети! 29.12.2023 г. в старшей группе «Капельки» прошёл утренник «Здравствуй, Новый год!». К ребятам на праздник пришла больная простудой Баба Яга. Дети её вылечили веселой таблеткой и станцевали для неё польку «Мандаринка». В благодарность бабуля покатала ребят на волшебной метле. На праздник пришёл самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз и Снегурочка они танцевали и пели песни с ребятами.

В конце праздника дед Мороз решил повеселиться детвору и сыграть им на барабане. Во время задорной игры барабан лопнул и там лежали новогодние подарки для ребят!

Утренник прошел в теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения.

Информацию подготовила воспитатель старшей группы № 1 Локоть Н.Л.