Социально-значимая акция «Письмо водителю»

Вопросы безопасности дорожного движения волнуют не только взрослое население нашего города, но и подрастающее поколение.

В рамках областной профилактической акции «Зимним дорогам - безопасное движение» старшая группа № 1 «Капельки» приняла участие в социально-значимой акции «Письмо водителю». В мероприятии приняли участие воспитанники группы, члены команды ЮПИД «Перспективные ребята», а также сотрудники ГИБДД. Акция направлена на привлечение внимания водителей транспортных средств к проблеме детского травматизма на дорогах. Мы заранее подготовили листовки, адресованные водителям, в которых выражено наше отношение к проблемам безопасности на дорогах. В них - самое главное: «Будьте внимательны на дорогах! Рядом дети! Соблюдайте правила дорожного движения!».

Подготовил воспитатель старшей группы «Капельки» Локоть Н.Л.