Спортивное мероприятие «А ну-ка, мальчики»

Воспитанники подготовительной группы «Звёздочки» приняли участие в спортивном мероприятии «А ну-ка, мальчики», которое посвящено предстоящему празднику 23 февраля - дню защитника Отечества. Участвовали две команды, которые соревновались в эстафетах: «Передай флажок», «Полоса препятствий», «Перетягивание каната», «Меткий стрелок», «Быстрые наездники». Все ребята очень старались привести свою команду к победе, а особенно наши мальчики - будущие защитники. Они продемонстрировали свои умения в метании, проявили ловкость, быстроту, умение дружить и проигравших не оказалось.

Спортивное мероприятие прошло очень весело и интересно. Такие мероприятия не только сближают детей по духу, но и заставляют задуматься над тем, что всему надо научиться, всё в жизни пригодится.

Информацию подготовил инструктор по ФК Улевская Н.Г.