Обратная связь

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /home/ds33-svetl/ds33-svetlyachok.org.ru/docs/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

ДИСТАНЦИОННЫЕ СПОСОБЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПОЛУЧАТЕЛЯМИ УСЛУГ И ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ

Уважаемые родители и посетители сайта!

В данном разделе Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы о работе учреждения, выразить своё мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий или обратиться к администрации детского сада, специалистам и воспитателям по конкретной проблеме, оставить свой отзыв. Ни одно из ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания.

Надеемся, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

Не рассматриваются следующие обращения:

- обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит рассмотрению;
- если его фамилия и почтовый адрес гражданина не поддаются прочтению;
- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Внимание! Ваш комментарий будет опубликован после проверки администратором!