ПОЛНОЕ И СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 «Светлячок» (МБДОУ детский сад № 33 «Светлячок»).

ДАТА СОЗДАНИЯ
МБДОУ детский сад № 33 «Светлячок», в соответствии с решением Егорлыкского районного Совета народных депутатов от 29.12.1990 г. № 185, был введен в эксплуатацию в 1991 году.

УЧРЕДИТЕЛЬ
Учредителем и собственником имущества является муниципальное образование «Егорлыкский район», в лице Администрации Егорлыкского района.
Место нахождения учредителя: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Мира, д. 90.
Телефон: 8 (86370) 21-3-15
Функции и полномочия учредителя осуществляет в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом муниципального образования - отдел образования Администрации Егорлыкского района.

ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Отдел образования Администрации Егорлыкского района.
Заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района С.А.Господинкин.
Место нахождения отдела образования Егорлыкского района: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Ворошилова, д. 81.
Тел./факс: 8 (86370) 22-5-52
Сайт: http://egroo81.narod.ru/roo.htm
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00
Ведущий специалист по дошкольному образованию – Полчанова О.В.
Приемные дни: понедельник - пятница с 09.00 до 17.00
Прием граждан по вопросу оформления детей в ДОУ:
понедельник с 09.00 до 17.00,
пятница с 09.00 до 17.00
Тел. 8 (86370) 22-2-59

ОБОСОБЛЕННЫЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 «Светлячок» согласно постановления Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 20.06.2019 г. № 673 «О реорганизации муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Егорлыкского района» имеет обособленные структурные подразделения:

- обособленное структурное подразделение муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 33 «Светлячок» - детский сад «Березка». Сокращенное наименование ОСП: ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детский сад «Березка»;

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридический адрес:
347664, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, переулок Первомайский, дом 59.
Фактический адрес:

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОСП МБДОУ ДЕТСКОГО САДА № 33 «СВЕТЛЯЧОК» - ДЕТСКИЙ САД «БЕРЕЗКА»:
Юридический адрес:
347675, Ростовская область, Егорлыкский район, хутор Таганрогский, улица Специалистов, дом 21.
Фактический адрес:

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ
МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок»: 10,5 часов (понедельник-пятница с 7.00 до 17.30. Суббота, воскресенье – выходные).

ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детский сад «Березка»: 10,5 часов (понедельник-пятница с 7.30 до 18.00. Суббота, воскресенье – выходные).

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок»: 8 (86370) 21-7-91.

ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детский сад «Березка»: 8 (86370) 42-1-62.

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детский сад «Березка»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ
МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок»: http://ds33-svetlyachok.org.ru

ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детский сад «Березка»: http://ds12-berezka.org.ru

МЕСТА ОСУЩЕСВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, включая места, не указываемые в соответствии с «Федеральным законом об образовании в Российской Федерации»:
места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения
места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам
места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствует
места проведения практики - отсутствует
места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствует
места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствует

Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных.