В конце учебного года в группе раннего возраста «Ягодка» мы провели праздник по теме «Стали мы уже большими». На этот праздник мы пригласили родителей малышей. Ребята отправились в путешествие на поезде в город Детства. В ходе этого путешествия дети посетили станцию «Спортивная» там они выполняли весёлую зарядку. На станции «Аппетитная» исполнили песню «Пирожки». Затем отправились в гости к игрушкам на станцию «Игрушечную», где все вместе накормили зайку овощами, а медвежонка фруктами угостили. На станции «Музыкальная» ребят встретила игрушка матрёшка, но потом случилось чудо, деревянная матрёшка ожила и пригласила всех ребят станцевать весёлую польку. Ещё матрёшка принесла в своей корзинке игрушечных подружек матрёшек, дети проявили быстроту, сообразительность в аттракционе «Собери матрёшку». Всём ребятам матрёшка подарила по воздушному шарику. Потом все сели в поезд и вернулись в детский сад.

Подготовила воспитатель группы раннего возраста МБДОУ детского сада №33 «Светлячок» Жевтяк Н. Н.