Стипендии и иные виды материальной поддержки

НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ

Не предоставляется.

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьей 65.п.5. предусмотрено: в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее двадцати процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее пятидесяти процентов размера такой платы на второго ребенка, не менее семидесяти процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях устанавливается органами государственной власти субъекта Российской Федерации. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.

Родительская плата и компенсация

ep Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Постановление Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 25.10.2022г. № 1226 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 11.07.2022 № 743 «Об утверждении размера платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Егорлыкского района»

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА

Не предоставляется.

КОЛИЧЕСТВО ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Не предоставляется.

ФОРМИРОВАНИЕ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ

Не предоставляется.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Не предоставляется. Выпускники МБДОУ после завершения освоения основной образовательной программы дошкольного образования и окончания договорных отношений переходят на следующую ступень общего образования и поступают на обучение в начальные классы в общеобразовательные организации Егорлыкского района.

Погода в Егорлыкской

Яндекс.Погода

 

Календарь праздников

Праздники России

 

МБДОУ детский сад № 33 «Светлячок»

Адрес: 347664, Ростовская область, ст. Егорлыкская, пер. Первомайский, д. 59

Телефон: 8 (86370) 21-7-91
Электронная почта: ds.svet33@mail.ru

Навигация по сайту

Поиск