Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду стало традицией проведение семейного спортивного праздника посвященного Дню защитника Отечества.

В назначенный день, в красиво оформленном зале собрались участники, болельщики, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство.

«Веселые старты» начались с поздравления пап и дедушек с Днем защитника Отечества. Дети исполнили песню «Будущий солдат», а затем началось самое интересное и захватывающее. В гости пришел Леший, который не знал о празднике , ребята ему рассказали о Дне Защитника, и он захотел остаться у детей на соревнованиях. Присутствующее волнение у родителей в начале праздника -  пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричали, «болели», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Мы почувствовали себя большой единой семьей!

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.  

Подготовила воспитатель средней группы
МБДОУ детского сада №33 «Светлячок»
Локоть Н.Л.

Погода в Егорлыкской

Яндекс.Погода

 

Календарь праздников

Праздники России

 

МБДОУ детский сад № 33 «Светлячок»

Адрес: 347664, Ростовская область, ст. Егорлыкская, пер. Первомайский, д. 59

Телефон: 8 (86370) 21-7-91
Электронная почта: ds.svet33@mail.ru

Навигация по сайту

Поиск