В декабре 2018 года воспитанники старшей группы детского сада №33 «Светлячок » посетили Спортивную школу нашей станицы . В фойе нас радушно встретила Назаренко Ирина Сергеевна. Она  рассказала детям о спортивной школе, о спортсменах, об их достижениях. Чтоб стать спортсменом нужно много заниматься. А как занимаются дети и где, нам довелось увидеть собственными глазами.

Ирина Сергеевна провела нас в зал, где занимаются гандболом.  Детям рассказали все об этом виде спорта. Ребята  с интересом рассматривали оборудование, примерили на себя манишки, подержали в руках гандбольные мячи.

Я думаю, что для многих детей эта экскурсия не прошла даром, глаза их сверкали от полученных впечатлений, обсуждений и разговоров хватило на целый день. Возможно,  что среди наших воспитанников есть  будущие спортсмены.

Подготовил воспитатель старшей группы Локоть Н.Л.